Джастин Бибер и Селена Гомес решили сыграть свадьбу спустя четыре года разлуки

1 142

Знаменитый канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американо-мексиканская звезда Селена Гомес снова вместе. После долгих четырех лет разлуки молодые люди решили, что они больше не могут жить друг без друга. Как утверждают западные инсайдеры, Бибер и Гомес настолько увлеклись друг другом, что решили пожениться.

Издание In Touch пишет, что после долгих уговоров Джастина Бибера, трогательных признаний и призывов вернуться к нему, Селена таки соглась, и теперь парочка счастлива вместе так, как никогда прежде.

Джастин и Селена закрутили бурный роман еще в 2012 году. Тогда 18-летний Бибер, как утверждают СМИ, отнесся к этим отношениям несерьезно, впрочем, как и ко всем другим своим девушкам. Тогда Гомес твердо решила, что не хочет связываться с этим «ветреным» пареньком. Против отношений с Бибером выступили и родители молодой артистки.

Однако спустя четыре года, и спустя множество попыток построить отношения с другими парнями, Селена Гомес решила простить Джастина Бибера. Как утверждают американские СМИ, теперь отношения между ними настолько серьезные, что они близки к свадьбе как никогда. В одном из своих интервью Гомес якобы заявила, что мечтает кардинально изменить свою жизнь. Возможно, именно свадьба с Бибером станет тем самым поворотным моментом в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ