Беременная Оксана Акиньшина впервые вышла в свет в сопровождении сына Константина

1 054

Актриса Оксана Акиньшина еще несколько месяцев назад объявила поклонникам радостную новость – звезда ждет очередного ребеночка. Акиньшина, безусловно, и сама обрадовалась беременности, тем более что в последнее время она имеет возможность много времени уделять семье и деткам.

Однако о своих поклонниках и журналистах Оксана также не забывает. Накануне звезда впервые после беременности появилась на публике. Произошло это на открытии лаборатории парфюмов бренда «Л’Этуаль». На мероприятии присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, а Акиньшина пришла на открытие не одна, и даже не в сопровождении своего супруга, а вместе со своим замечательным сынишкой Костей.

Беременность Акиньшиной скрывать уже просто невозможно, потому актриса даже не пыталась это сделать. Зато на мероприятии можно было полюбоваться уже откровенно округлившимся животиком звезды фильма «Сестры». Акиньшина прибыла в наряде серых тонов – в облегающем сером платье и однотонном пальто.

Напомним, что Светлана Акиньшина уже воспитывает двух деток – оба мальчика. Интересно, что сыновья родились от разных мужей. А о скором рождении третьего ребенка Акиньшина объявила летом этого года. Поклонники сразу же принялись поздравлять звезду с предстоящим пополнением в семействе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ