Анджелина Джоли и Бред Питт все-таки разводятся: в чем причины разрыва отношений?

644

Анджелина Джоли не намерена расставаться со своим бывшим мужем Бредом Питтом на хорошей ноте. Семейная жизнь звездной пары была не такой безоблачной, как они пытались показать. В ходе их развода, выяснились новые обстоятельства о жестоком обращении отца с детьми.

Как стало известно, инициатором разрыва стала актриса, которая подала на развод в сентябре этого года. Голливудская звезда намерена полностью получить опеку над своими детьми. В связи с этим лос-анджелесский Департамент расследовал дело о жестоком обращении с детьми со стороны Бреда, однако никаких фактов подтверждающих его вину не было выявлено. В интернете существует еще несколько предположений развода самой яркой пары Голливуда. Одна из причины - это нестабильное психическое состояние актрисы, частые съёмки, воспитание детей и измены мужа. Вследствие этого Питт не смог это терпеть и подал на развод. Так же одной из версий развода является то, что Анджелина просто не смогла терпеть похождения супруга и стала инициатором разрыва отношений. Бред Питт всегда был в центре внимания и предметом восхищения и желания женщин. Большой проблемой для семьи Джоли-Питт стала любовь Бреда к алкоголю. Актриса не раз упоминала о том, что муж очень часто любит выпить, вплоть до употребления алкоголя на съёмках. Так же его аморальное поведение ведет к равнодушию к собственным детям.

Шокирующая новость безумно огорчила фанатов. Но даже если дороги Джоли и Пита разойдутся, наверняка никто из них не будет долго тосковать холодными вечерами в одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ