Виктория Дайнеко опровергла слухи о разводе с мужем Дмитрием Клейманом

1 658

Казалось, совсем недавно Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман сыграли красивую и незабываемую свадьбу, а их отношения были настолько теплыми и нежными, что поклонники были уверены: Вику и Диму ждет очень длинный и крепкий брак. Однако на деле оказалось немного иначе. В феврале этого года Виктория впервые намекнула, что в отношениях с Дмитрием далеко не все в порядке. Правда, довольно быстро об их ссоре забыли, и не вспоминали до недавнего времени.

Накануне пользователи Интернета увидели на одном из форумов, что Виктория Дайнеко ищет хорошего юриста по разводам. Ранее же выяснилось, что между певицей и ее супругом вновь возникла серьезная ссора. Поводом для нее стали возможные измены Клеймана. Дайнеко нашла в телефоне мужа фотографии обнаженной девицы. Именно это, как подозревают фанаты, стало поводом для семейного раздора.

Правда, сама Виктория не стала подтверждать желание развестись. Журналисты смогли пообщаться с ней в режиме телефонного разговора, однако добиться подтверждения и вообще любой конкретики по вопросу ее возможного развода с мужем не удалось. Певица объяснила поиск адвоката по разводам желанием развестись ее подруги. Виктория также добавила, что в ее семье все в полном порядке.

В то же время, далеко не все поверили словам артистки. Слишком уж явными выглядят семейные проблемы. Да и сама Дайнеко откровенно намекает на семейный разлад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ