Ксения Собчак и Максим Виторган в восторге от выпавшего снега

524

Пока поклонники думают-гадают, когда же, наконец, Ксения Собчак родит первенца, сама телеведущая, очевидно, совсем по этому поводу не переживает и просто наслаждается моментом. На днях Собчак опубликовала в своем Инстаграме несколько трогательных фотографий, которые наглядно продемонстрировали, почему Ксения так любит зиму.

Любопытно, что на одном из снимков Ксения позирует не только вместе с мужем Максимом Виторганом, но и с его дочерью от первого брака. На второй фотографии Ксюша позирует, сидя на коленях у любимого мужа.

Фотографию, на которой Ксюша изображена вместе с мужем и его дочкой Полей, звезда подписала очень трогательно, сообщив, что «счастья не может не быть». Очевидно, Ксения очень рада не только наступившей зиме, но еще и тому, что вокруг нее собрались ее близкие люди. Интересно, что ранее Ксения не публиковала фотографий с Полиной и вовсе никак о ней не упоминала. Возможно, и сам Максим Виторган не так часто встречается с дочерью.

Как бы там ни было, а поклонники порадовались счастью беременной Собчак и ее семейства. В то же время, поклонники уже не могут дождаться, когда же, наконец, Ксюша родит первенца. По расчетам фанатов, роды должны состояться со дня на день и точно до конца ноября. Сама Ксения, к ее чести, никак не комментирует свое положение и многочисленные слухи, которые возникают вокруг ее семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ