Брэд Питт опубликовал обещанный компромат на Анджелину Джоли

796

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта откровенно затянулся. На днях Брэд Питт публично заявил, что у него имеет компромат на супругу, который может кардинально изменить ситуацию с разводом и опекой над детьми. Ранее актер также неоднократно обращался к отцу Джоли Джону Войту с просьбой хоть как-то повлиять на дочь. Однако каждый раз папа Анджи ничего не предпринимал.

А накануне знаменитый актер Джон Войт впервые за все время прокомментировал развод своей дочери. Он публично поблагодарил всех, кто переживает за Джоли и Питта, а также выразил надежду, что рано или поздно у них все наладится.

Что касается обещанного Питтом компромата, то актер действительно его опубликовал. Издание «Radaronline» сообщило, что в распоряжении редакции оказалась та самая аудиозапись, о которой ранее говорил Брэд. Запись была сделана на борту самолета, и доказывает, что во время семейного перелета Брэд Питт не только не бил никого из детей, но и вообще не повышал на них голос.

Ранее, напомним, СМИ сообщили, что поводом для развода стал скандал на борту самолета, когда Питт якобы проявил агрессию по отношению к Мэддоксу. Сам актер подвергся многочисленным проверкам на предмет домашнего насилия. В конечном итоге, доказать причастность Брэда к каким-либо домашним преступлениям так и не удалось.

А опубликованная им аудиозапись не только еще раз это доказывает, но еще и может послужить доказательством того, что Джоли намеренно оклеветала мужа. Если это будет доказано, то актриса вполне может лишиться опеки над детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ