Настасья Самбурская: Как выглядела «русская Джоли» в 1999 году?

577

Настасья Самбурская, известная зрителям по телесериалу «Универ», недавно разместила в Instagram свое фото с подписью «7 лет назад. Как Джоли, только жирная». 29-летняя актриса, фигура которой сейчас близка к идеальной, решила наглядно показать поклонникам, чего можно добиться в результате здорового питания и регулярных спортивных занятий.

Комментируя снимок, фанаты актрисы назвали ее «русской Джоли» и выразили мнение, что она в 100 раз прекраснее американской звезды. Более того, многие посчитали, что 7 лет назад Настасья вовсе не была толстой, а, напротив, выглядела весьма привлекательно, и даже лучше, чем сегодня. Конечно, вкусы у всех разные. Но в одном подписчики микроблога Настасьи едины: ее довольно сложно отличить от настоящей Анджелины Джоли. Именно к такому выводу пришло большинство из тех, кто оценивал изображение актрисы.

Интересно, что не так давно Самбурская ошеломила своих фанатов, заявив в микроблоге, что больше не собирается играть в сериале «Универ». 11 ноября она написала, что исполняла роль Кристины целых 5 лет, пока не разлюбила эту героиню. Настя заметила, что тяжело начинать что-то новое, но это необходимо, если работа перестает приносить удовольствие и превращается в каторгу. Актриса сердечно поблагодарила продюсеров, которые в 2011 году утвердили ее на роль, обратив на нее внимание среди полторы тысячи кандидатов. Отдельно Самбурская поблагодарила Славу Дусмухамедова за его отзывчивость и терпимость.

По словам Настасьи, она обязана своей известностью сериалу, но ничто не может продолжаться бесконечно. Самбурская подчеркнула, что ситком «Универ» — не предел ее актерского мастерства, и она хочет доказать это всем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ