Елена Темникова стала официальным представителем бренда Calzedonia в России

1 051

Популярная российская певица Елена Темникова расширяет свои карьерные возможности за рамки творчества. Накануне Темникова официально стала лицом знаменитого итальянского бренда Calzedonia. Елена сама подтвердила эти приятные новости, сообщив, что для нее огромная честь стать членом большой семьи бренда.

Неофициально Calzedonia и Темникова сотрудничают уже не первый год. В офисе бренда, наконец, пришли к выводу, что Елена готова стать официальным его представителем в России. Певица и итальянский производитель заключили привлекательный годовой контракт. Теперь артистка снимется в рекламной кампании в каждом российском магазине бренда.

Как сообщила сама Темникова, старт рекламной кампании запланирован на грядущий 2017 год. Ранее, в последние несколько лет, Елена Темникова не пропускала практически ни одного публичного мероприятия бренда. Она появлялась практически на всех главных показах Calzedonia в Европе и России.

Ну и, конечно же, сама артистка постоянно наряжается в вещи данного бренда. К слову, наряды от Calzedonia и Елена Темникова отлично гармонируют и создают потрясающий образ.

О начале сотрудничества с популярной российской певицей сообщили и представители итальянского бренда. Кроме того, такая информация появилась в официальной группе Calzedonia в России.

Итальянский женский бренд Calzedonia занимается производством и продажей вещей высокого качества: нижнее белье, верхняя одежда, пляжные комплекты, аксессуары и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ