Источник: после развода с Джоли Брэд Питт встречается с другой знаменитостью

890

Не прошло и пары месяцев после разрыва с Анджелиной Джоли, как Брэд Питт обзавелся новой любовницей. Накануне американский инсайдер, очень близкий к актеру, сообщил, что Питт встречается с популярной голливудской актрисой, которая по своему статусу не уступает даже самой Джоли. Источник поделился своей информацией со СМИ, однако пожелал при этом остаться анонимным.

Сообщается, что роман Брэда Питта с таинственной незнакомкой из высшего света длится уже не менее месяца. Также источник уверяет: Питт и его любовница очень увлечены друг другом. Интересно, что совсем недавно СМИ сообщили также о любовнике Анджелины Джоли, которым оказался некий арабский миллиардер.

Интересно также, что ранее пресса очень активно связывала Брэда Питта отношениям с целым перечнем знаменитых актрис. Правда, все это было еще до того, как Питт и Джоли сообщили о разводе и уж точно до того, как у Брэда появилась эта любовница.

В подружки актеру записывали Люпиту Нионго, Марион Котийяр, Кару Делевинь и даже Бритни Спирс, а также многих других знаменитых девушек. А о разводе Питта с Джоли даже высказалась бывшая возлюбленная Брэда Дженнифер Энистон. Можно предположить, что в любовницы актеру записали бы и ее, если бы не тот факт, что звезда «Друзей» уже давно не свободна.

Напомним, ранее Брэд Питт опубликовал обещанный компромат на Анджелину Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ