Камилла Паркер-Боулз против отношений принца Гарри с актрисой Меган Маркл

1 820

Камилла Паркер-Боулз выступает категорически против отношений принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Как стало известно от источников, это неспроста, и когда-то давно она выражала своё недовольство по отношению к Кейт Миддлтон. Камилла просто недовольна тем, что всё внимание прессы сосредоточенно на жене принца Уильяма.  И с появлением в царской семье Меган Маркл герцогиня предполагает, что вновь окажется на второй роли в интернет ресурсах и СМИ.

Кроме желания быть на первом месте, Паркер-Боулз недовольна тем, что избранница принца Гарри не из аристократической семьи. Она уверена в корыстных целях девушки, утверждая, что это делается лишь для продвижения в шоу-бизнесе. Человек, связанный с Голливудом может принести массу проблем королевской семье, предполагает герцогиня. Велика вероятность того, что Меган продолжив отношения с принцем Гарри, будет под пристальным вниманием папарацци, что не слишком хорошо отобразится на жизни королевской семьи. Принц не раз привлекал внимание прессы и известен своим непостоянством, но в этот раз есть вероятность того, что он увлёкся актрисой всерьез, большая.

Один из источников Камиллы Боулз говорит о том, что Гарри бесполезно переубеждать в чём-либо. Молодой человек влюблён в Маркл до беспамянства. Монархия и спокойствие королевской семьи на сегодняшний день для него не в приотретете. Такие предположения не зря приходят в голову герцогини. Так как не  так давно в одном из интервью сестра Меган Маркл говорила о желании девушки стать знаменитой и покорить Голливуд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ