Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова на гране развода

423

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова ничем не уступают паре Джоли-Питт. Вокруг них не утихают сплетни уже длительное время. Разлад в отношениях, недопонимания, развод – последние новости этой пары. Фанаты с нетерпением ждут развязки.

В октябре 2016 года состоялось вручение премии за самый популярный Instagram. Одной из первых гостей вечера стала Ольга Бузова. Но по каким-то причинам она явилась на торжество в одиночестве. Весь вечер Ольга вынуждена была позировать перед камерами и вымученно улыбаться.

Не так давно фотографы зафиксировали Дмитрия Тарасова в обществе Марии Исаковой и своего брата. Мария опубликовала совместное фото, которое подписала очень непонятно, и тем самым дала повод для слухов и сплетен. Кроме подобных встреч Тарасов так же был замечен во время заигрываний со спортсменками стадиона «Локомотив». С одной из них у них шёл разговор, намекающий на предыдущее предложение. Возможно, именно такое поведение супруга принудило Бузову прийти в гордом одиночестве, да ещё и с мужскими часами на запястье. Возможно, этим она хотела что-то сказать? Так же одной из причин ссор пары называют их недостроенный дом, который Тарасов хочет оформить на свою маму. Молодой человек уже обжёгся в предыдущих отношениях и не хочет повторить свою ошибку. Но видимо Ольге эта идея совершенно не по душе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ