Вчера Софи Марсо отпраздновала свой юбилей: факты из жизни французской красавицы

1 085

Софи Марсо красивая и популярная французская актриса. 17 ноября 2016 года она отпраздновала свой юбилей, 50 лет. Марсо так же пробовала себя в качестве певицы, писательницы, режиссёра.

Родилась Софи в самой обычной семье в столице Франции. По счастливой случайности подруга Марсо предложила ей пройти кастинг, в котором её заметили среди нескольких тысяч претенденток. Уже в 14 Софи могла похвастаться французским «Оскаром». На пике популярности девушка оказалась после выхода картины «Храброе сердце». Кроме увлечения актёрским мастерством она решила попробовать себя в музыке, записав свой первый альбом в 1985 году. Однако он оказался провальным. Марсо выпустила свою автобиографическую книгу под названием «Лгунья», в которой поведала всем о своей личной жизни. К сожалению, участь книги была такой же, как и первого музыкального альбома. Софи Марсо пробует себя в роли режиссёра. Актриса является союзником Бриджит Бардо в защите прав животных. Несмотря на свою привлекательность Софи категорически отказывается раздеваться на съёмочной площадке, предпочитая этому получить торт в лицо. Марсо любит переезды. Всего за 10 лет жизни в Париже она переезжала 10 раз, пока не нашла ту самую квартиру, в которой ей хочется проводить время с родными людьми.

На сегодняшний день актриса состоит во втором официальном браке с шеф-поваром Сирилом Линьяком, который известен многим по телешоу «Да, шеф!» и имеет двоих детей от предыдущих отношений. До первого замужества Марсо положительно относь к периодическим встречам, которые считала браком, но ни в коем случае не хотела узаконивать эти отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ