Агата Муцениеце рассказала о своей второй беременности

1 588

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съёмка сериала «Закрытая школа». За не столь долго время пара успела связать себя узами брака и обзавестись сыночком Тимофеем. В интервью Павел не раз заикался о том, что во второй раз стать отцом он еще не готов. Но, как известно 3 марта 2016 года у пары родилась дочь Мия.

В интервью актриса откровенно сказала, что эта беременность не была запланирована. Именно по этой причине актриса продолжала сниматься и работать в полной мере до шестого месяца беременности. Она утверждает, что такая самоотдача была в связи с её отличным самочувствием и правильным питанием, во избежание набора лишних килограммов.

Агата Муцениеце известна своим отношением к неестественной красоте: брови домиком, губы уточкой. Она очень часто призывает девушек не прибегать к разным процедурам, которые моделируют внешность. В отношении фигуры Агата такого же мнения и абсолютно не переживает за свои параметры. Считает, что в полноте тоже есть свои прелести. Несмотря на то, что во время съёмок актриса следила за своим питанием, после их ония, на последних месяцах беременности, она не отказывала себе ни в гамбургерах, ни в пицце, ни в хот-догах. Малышке еще нет и годика, но поклонники с нетерпением ждут новых фильмов с красавицей Агатой Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ