«Я – мама прекрасного мальчика»: Ксения Собчак родила первенца

704

Самое долгожданное событие этого года в отечественных светских кругах свершилось – Ксения Собчак впервые стала мамой. Светская львица родила мальчика в элитном подмосковном центре «Лапино». По предварительной информации, роды прошли без осложнений – мама и сын чувствуют себя хорошо.

Поклонники ожидали пополнения в семье Виторгана и Собчак с начала ноября. Предполагалось даже, что Ксения станет мамой в первой половине месяца. А сама Собчак то и дело подогревала слухи о родах, выкладывая в свой микроблог фотографии уже без животика.

Для Ксении Собчак и ее малыша была специально оборудована отдельная комната в клинике. А в целом роды Ксении и ее мужу обошлись в кругленькую сумму – почти в миллион рублей. Правда, и условия за эти деньги соответствующие – лучшие врачи и медсестры, лучшее питание и набор различных услуг и удобств как в лучшем пятизвездочном отеле.

Рождение первенца подтвердила и сама Ксения в своем Инстаграме. Звезда опубликовала фотографию на песчаном солнечном пляже и подписала ее очень характерно: «Я – мама прекрасного мальчика». Поклонники буквально засыпали Собчак поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Буквально с каждой минутой публикация счастливой мамочки набирает по нескольку тысяч отметок «мне нравится». А в средствах массовой информации разогревается неслабый ажиотаж по поводу рождения мальчика.

Интересно, что имя малыша Ксения и ее супруг пока держат в тайне. Однако поклонники ожидают, что счастливые родители назовут имя мальчика с минуты на минуту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ