Анджелина Джоли вернется к бывшей любовнице Дженни Шимиц

703

Голливудская звезда Анджелина Джоли, похоже, завершает бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Правда, пока все еще неизвестно, с кем все же останутся детки «Бранджелины», однако одно можно сказать с уверенностью – Джоли к Питту уже не вернется.

Да и сам актер, если верить слухам, нашел замену супруге. Правда, имя новой девушки Брэда Питта пока не называется. СМИ сообщают, что статус таинственной женщины не уступает статусу самой Джоли, а это, определенно, многого стоит.

Что касается Анджи, то ее поклонники уверены, что Джоли не только не вернется к Брэду Питту, но и вовсе не станет больше встречаться с мужчинами. В последнее время все активней поговаривают о том, что Анджи решила сконцентрироваться на девушках.

В частности, называется даже конкретное имя новой избранницы актрисы – Дженни Шимиц. Правда, если вспомнить биографию Анджелины, то получится, что имя Дженни не столь уже и новое. В девяностых девушки встречались и все шло к свадьбе, если бы не Джонни Ли Миллер, предложивший Джоли руку и сердце.

Как утверждают американские инсайдеры, слухи о романе Джоли с арабским миллиардером являются не больше чем слухами. А вот ее намерение вернуться к однополым отношениям может оказаться той самой причиной развода с Брэдом Питтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ