Иван Краско остался один: 26-летняя жена Наталья уехала отдыхать в США

965

Семейное счастье знаменитого российского артиста Ивана Краско длилось недолго. Его молодая супруга Наталья Шевель бро своего мужа и уехала. Уехала не только из города, но и из страны – на другой континент.

Правда, как оказалось, поездку Наташи в Соединенные Штаты организовал сам Краско. Дело в том, что недавно Шевель отпраздновала свое 26-летие. Заботливый муж решил порадовать молодую супругу путевкой в страну, в которой она уже давно мечтала побывать. Таким образом, мечта юной Натальи сбылась.

О том, что девушка отправилась путешествовать в Соединенные Штаты, стало известно после того, как Наталья опубликовала в соц. сетях несколько фотографий со своего путешествия. Похоже, девушка безумно счастлива оказаться, наконец, в городе своей мечты – Нью-Йорке.

Девушка также сама рассказала, что поездку в США ей полностью оплатил супруг. По ее словам, путешествовать она будет две недели, а кроме Нью-Йорка также побывает в Лос-Анджелесе.

А вот 86-летний Иван Краско поехать в путешествие вместе со своей супругой отказался. По словам Наташи, муж сам заявил, что останется в Санкт-Петербурге по той простой причине, что ему очень тяжело даются длительные перелеты и поездки. «И правильно сделал, что остался», - считает Шевель.

Напомним, что свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель состоялась осенью прошлого года и вызвала большой резонанс. Несмотря на разницу в 60 лет, супруги уверяют, что связали себя узами брака исключительно из любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ