Рики Мартин рассказал, как делал предложение своему возлюбленному

687

Прославленный певец Рики Мартин, ранее на весь мир заявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, решил связать свои отношения с возлюбленным узами брака. Рики Мартин планирует сыграть свадьбу с Джваном Юзефом в ближайшее время.

Грандиозную новость артист сообщил прямо в эфире шоу Эллен Дедженерес. Певец рассказал, что сделал предложение руки и сердца сам. Произошло это, по его словам, несколько глупо. Артист встал на одно колено, и достал заготовленное заранее обручальное кольцо. Однако так распереживался, что вместо подготовленной ранее речи произнес глупые «смотри, что у меня здесь». Правда, как признается Рики Мартин, момент все равно получился очень романтичным и запомнится определенно на всю жизнь. Дальше певец спросил у Джвана, хочет ли тот провести с ним остаток своей жизни, на что Юзеф ответил утвердительно.

Детали грядущей свадьбы, место и время ее проведения влюбленные пока не сообщили. Однако поклонники Рики Мартина понимают, что это – вопрос времени.

К слову, отношения Мартина и Юзефа развивались очень стремительно. Парочка начала жить под одной крышей всего после шести месяцев знакомства. А еще через полгода Мартин сделал своему возлюбленному предложение.

Ранее заявление Рики Мартина о нетрадиционной ориентации вызвало большой резонанс среди его фанатов по всему миру. Однако большинство поклонников восприняли эту новость спокойно и только порадовались за своего кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ