Светлана Пермякова помогает семье мальчика с ДЦП

480

Актриса Светлана Пермякова всегда выделялась не только актерским талантом и трудолюбием, но еще и добрым сердцем. В прошлом году звезда занялась опекой больного мальчика, и вот на протяжении года актриса пытается дать ему лучшую жизнь.

Малыша зовут Макаром. Врачи поставили ему ужасный диагноз, который на тот момент звучал как приговор – ДЦП. Жить с таким диагнозом непросто любому человеку, а в столь юном возрасте ДЦП может сломать не только физически, но еще и морально. Благодаря доброму сердцу Светланы Пермяковой Макар не просто продолжает бороться, но и учится любить и благодарить жизнь.

Совсем недавно актриса театра и кино помогла Макару устроиться в клинику с высококвалифицированными специалистами в городе Ялте. Пермякова и сейчас помогает не только морально, но и финансово. Светлана делает огромный вклад в оплату лечения, регулярно навещает мальчика в клинике, встречается с его родственниками.

Сама Светлана Пермякова прокомментировала состояние Макара положительными откликами, заявив, что за последний год произошло много положительных изменений. В частности, актриса встречалась с директором ялтинской клиники, и узнала, что болезнь Макара регрессирует. Актриса выразила благодарность директору учреждение, заявив, что он – добрейший человек. По ее словам, доктор помогает и малышам, и их родителям.

Добавим, что сейчас актриса активно гастролирует со своей театральной труппой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ