Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Светлана Бондарчук и другие звезды поздравили Ксению Собчак с рождением сына

603

Вчера светская львица Ксения Собчак впервые стала мамой. У Ксении и ее супруга Максима Виторгана родился сыночек. Роды Собчак ожидаемо вызвали большой ажиотаж. Дошло даже до того, что об этом событии заговорили в администрации ресторанов Burger King, предложив Ксении непие деньги за то, чтобы та назвала сына в честь заведения.

Однако имя своего малышка Ксюша не называет. Вчера она подтвердила свои роды в своем микроблоге и с тех пор на связь с поклонниками не выходит. А тем временем российские звезды активно поздравляют Ксению с рождением первенца.

Одним из первых свои поздравления звездному семейству направил певец Филипп Киркоров. Артист пожелал Ксении, ее мужу и малышу здоровья, счастья и семейной идиллии.

Вскоре присоединились к поздравлениям и другие звездные друзья Ксении Собчак. В числе первых, кто поздравил семейство с пополнением, были Светлана Бондарчук и Яна Рудковская. Они также опубликовали свои искренние поздравления в Инстаграме. Также поздравили Ксюшу Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.

В целом же, Ксению и Максима успели поздравить уже десятки российских звезд, а также десятки тысяч поклонников звездного семейства. Инстаграмы Ксении Собчак и ее мужа буквально усыпаны поздравительными комментариями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ