Людмила Нарусова поделилась эмоциями от рождения внука

594

Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак, 18 ноября 2016 года стала бабушкой. Людмила поделилась самыми пикантными новостями и рассказала о своих переживаниях. Бабушка, которая без ума от радости, сообщила, что испытала незабываемые эмоции.

Мама Ксении Собчак поделилась радостью рождения нового члена их семьи. Она рассказала, что во время самого счастливого дня в жизни её дочери, она находилась рядом с ней и поддерживала во время рождения малыша. Стало известно, что 18 ноября 2016 года стали родителями Ксения Собчак и Максим Виторган. Это первый ребёнок светской львицы. О радостном событии в жизни звезды стало известно из её личного блога, в котором она сообщила, что этот день для неё является самым счастливым и что она стала мамой самого замечательного мальчика. Позднее выяснились подробности самого главного события в звёздном семействе. Оказывается, в этот момент рядом с Ксенией рядом находилась не только мама, но и её муж Максим. Тёплые эмоции испытала Людмила Нарусова в момент появления внука на свет. Она сказала, что очень нервничала по поводу  дочери и испытывала в самый важный момент непередаваемые и своеобразные ощущения, а во время заключительного крика дочери она не смогла сдержаться и кричала с ней дуэтом. Людмила так же поведала, что новорождённый внук появился на свет с такими же весом и ростом, как и его мама – 3 кг 550 гр. и ростом 53 сантиметра, так сказать стандарт. Пол ребёнка будущей бабушке не сообщали до последнего, а имя малышу ещё не придумали.

Людмила искренне радуется за дочь и уверена, что беременность пошла ей только на пользу. Её характер стал намного мягче, а в семейном кругу она может полностью расслабиться и открыться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ