Сногсшибательная Вера Брежнева вновь признана самой сексуальной женщиной России

1 049

Бывшая солистка группы «ВиаГра» Вера Брежнева названа самой сексуальной женщиной России. Она получила этот титул по версии журнала Maxim уже в 4 раз. Об этом стало известно через страницу в Инстаграме продюсерского центра Velvet Music.

По итогам зрительского голосования певица занимала всего лишь седьмое место в списке, но в финале, когда учитывались голоса и мнения экспертов, она оказалась лучшей среди лучших. Читатели же решили, что самая сексуальная женщина страны – певица Максим. Так же в пятёрку красавиц вошли Татьяна Котова, Юлия Михалкова и Наталья Рудова. Для того, что бы всегда выглядеть сногсшибательно Вера не забывает о правильном питании и занятиях спортом. Выходные певица не прочь провести за занятиями спортом вместе со своими дочерьми. Сейчас Вера увлекается аэройогой. Возможно, именно этот вид спорта сыграл немаловажную роль во внешнем виде Брежневой и привёл её к победе.

Напомним, что у Веры Брежневой есть две дочери: Соня, которой 15 лет и Сара, которой 6 лет. Сейчас она не только счастливая мать, но и жена. Не так давно, 23 октября 2015 года она стала официально женой Константина Меладзе. Пара очень счастлива в браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ