Алена Бабенко, Данила Козловский, Ирина Безрукова и другие звезды примут участие в благотворительном флешмобе «Безумное чаепитие»

772

Актриса Алена Бабенко еще раз продемонстрировала, что она не только талантливая и профессиональная артистка, но еще и человек с безумно добрым сердцем. Звезда российского кинематографа наряду с другими звездами примет участие в благотворительном мероприятии, которое состоится уже 26 ноября.

В рамках благотворительного фонда «Подари жизнь», который вот уже несколько лет успешно функционирует во многих российских регионах, пройдет второй ежегодный флешмоб под характерным названием «Безумное чаепитие». Участие в нем примут многие российские знаменитости. Среди них будет и актриса Алена Бабенко.

Звезда в компании Алсу, Данилы Козловского, Владимира Яглыча, Ксении Бородиной, Сергея Светлакова, Максима Виторгана и многих других будет пить чай и собирать благотворительные средства, которые потом будут направлены на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Участие во флешмобе «Безумное чаепитие» уже приняли многие известные актеры, музыканты, телеведущие и прочие знаменитости. В Инстаграме Максима Виторгана, Ирины Безруковой и других появились «доказательства». Все они опубликовали в своих микроблогах своего рода фотоотчет с проведенной чайной церемонии.

Присоединиться к благотворительному флешмобу может каждый желающий. Для этого нужно всего лишь организовать чайное застолье, и выложить в Сеть фотографию, сопроводив его соответствующим хештегом «Безумноечаепитие».

Пожертвовать деньги в фонд «Подари жизнь» тоже может любой желающий. Для этого надо зарегистрироваться на официальном портале фонда и отправить смс-сообщение на указанный номер. Детальные инструкции имеются на сайте фонда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ