«В последнее время изменяет»: Ольга Бузова впервые намекнула на причину развода с Тарасовым

542

Телеведущая Ольга Бузова, похоже, отельно оклемалась после разрыва с Дмитрием Тарасовым. Недавно она вернулась со своего отдыха в Испании. После возвращения Ольга, очевидно, решила начать все с чистого листа. Она с головой погрузилась в работу, но об отдыхе тоже не забывала, и при любой удобной возможности убывала на вечеринки к друзьям.

А на днях она кардинально сменила внешность, покрасив волосы в темный оттенок. Такое преображение Ольга и сама ассоциировала с началом новой страницы своей жизни. Похоже, Бузова уже не боится признать, что в ее отношениях с Тарасовым все кончено. Накануне она даже впервые намекнула на причины развода.

Произошло роковое признание на вечеринке у друзей Ольги – супругов Гринберг. Ольга выступала перед собравшимися гостями и косвенно прокомментировала свой развод. Прямо со сцены телеведущая заявила буквально, что «в последнее время ей изменяет не только память».

Таким образом, Ольга не только остроумно пошутила, но еще и намекнула на причины проблем в своей семье. Очевидно, Бузова решила уйти от Тарасова из-за его измен.

Если это действительно так, и гости восприняли подтекст шутки от Ольги верно, то версия о том, что Дмитрий встречается с моделью Анастасией Костенко, подтвердится. Напомним, ранее Дмитрий оскорбил Ольгу, заявив, что та «перепила».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ