Спортсмен и актриса: как познакомились Эдуард Субоч и Алена Бабенко

2 114

Российский лыжник Эдуард Субоч в определенный момент смог прославиться еще и в кинематографе. И вовсе не из-за своих актерских талантов или съемок. Не так давно Субоч стал мужем известной российской актрисы Алены Бабенко. В 2010 году, когда Субоч и Бабенко сыграли свадьбу, многие тогда сочли это событие неприятностью. Некоторые недоброжелатели обвинили Алену в том, что та увела мужа из другой семьи.

В некоторой степени можно говорить, что Алена действительно увела Эдуарда из семьи. Познакомились будущие супруги за два года до свадьбы – в 2008 году. В тот период спортсмен уже и правда был женат и растил маленького сына. Изначально они расценивали свое знакомство как дружеское. Примечательно, что познакомились они в Сочи, и после нескольких дней совместного времяпрепровождения поняли, что влюбились друг в друга.

Так развалилась одна семья и образовалась вторая. Спустя полгода после знакомства с Аленой Эдуард принял решение расстаться с действующей женой. Тогда же он решил, что хочет связать судьбу с Бабенко.

Свадьба, состоявшаяся шесть лет назад, была максимально тайной. На мероприятие были приглашены только ближайшие родственники и друзья. А журналистам о ней ничего не сообщали.

Конечно, утаить ее от прессы полностью не получилось. Но и сейчас Алена и Эдуард стараются не упоминать о своей личной жизни на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ