Анджелина Джоли готова сражаться за детей до последнего

515

Не так давно просторы интернета заполонили новости о разводе Бреда Питта и Анджелины Джоли. После 12 лет брака распалась самая знаменитая пара Голивуда. Выдвигались самые разные версии причин их развода.

Анджелина Джоли несмотря на столь тёплые отношения в браке с Бредом Питтом приготовилась сражаться через суд, чтобы получить опеку над детьми только со своей стороны. Актриса жаждет контролировать каждую встречу актёра вместе с детьми. Стало известно, что Бред не собирается сдаваться и начал борьбу за совместную опеку на общими детьми. Опасения Анджелины по поводу встреч отца с дочерьми и сыновьями заключается в пагубных привычках Питта. Ведь именно по этим причинам актёр не может контролировать свой гнев. По словам источника, когда он научится себя контролировать и избавится от алкогольной зависимости, тогда Джоли готова ко встречам отца с детьми без её участия.

Кто мог подумать что самая крепкая семья Голливуда будет так громко разводиться? Напомним, что последней каплей перед разводом был инцидент на борту самолёта с участием Питта и старшего сына Мэддокса, когда ребёнок подросток повздорил с отцом. Так же известны другие случаи, когда отец повышал на детей голос и применял по отношению к ним физическую силу. Джоли обвинила мужа в злоупотреблении наркотиками. В связи с этими обвинениями его обязали регулярно сдавать анализы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ