Максим Виторган забрал сына и супругу домой

565

В пятницу 18 ноября 2016 года Максим Виторган и его супруга Ксения Собчак стали родителями. Всё время актёр находился с женой в больнице и помогал в самые трудные минуты. Стало известно, что Максим Виторган уже забрал новоиспечённую мамочку и своего сына домой. От традиционной выписки пара отказалась.

Как сообщила мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова, Маким не только всячески поддерживал жену, но и активно руководил происходящим. В интернете на личном блоге Ксении можно увидеть фото Виторгана в костюме «молодого отца».На ней супруг Собчак находится в маске и халате. Во время родов Ксению поддерживал не только супруг, но и её мама. На следующий день после радостного события светскую львицу проведали её близкие подруги Полина Киценко и Оксана Лаврентьева. Так же одними из первых посмотреть на малыша посчастливилось детям Максима от первого брака – 16-ти летнему Данилу и 20-ти летней Полине.

Стоит отметить, что Ксения Собчак очень долго скрывала своё интересное положения, наряжаясь в просторные наряды и сторонилась вопросов по поводу своей беременности. Замечательную новость светская львица поведала публике находясь на 7 месяце беременности. Неимоверное количество лайков звезда набрала после того, как опубликовала фото стойки на руках за 2 недели до предстоящих родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ