Сексуальна Марго Робби снялась для Maxim и прорекламировала духи мирового бренда

1 948

Марго Робби снялась для журнала Маким, который признал её самой сексуальной женщиной.  Она опередила большое количество известных актрис и певиц. Девушка смогла покорить большую половину сильного пола после съёмок в фильме «Волк с Уолл-стрит».

Многие только диву даются как Марго в столь молодом возрасте удалось добиться таких высот. Однако секрет очень прост – харизма и обаяние. После выхода фильма «Волк с Уолл-стрит» на экраны, актриса произвела неизгладимое впечатление в откровенных сценах. Мужские журналы выстроились в очередь с предложениями для молодой актрисы. Однако в фаворитах оказался журнал Maxim. Девушка обладает не только безупречной фигурой от природы, но так же интеллектом. На девушку даже положил глаз Хью Хефнер. Так же стало известно, что Марго Робби приняла предложение сняться в рекламном ролике духов от из Calvin Klein. И не спроста, ведь актриса уже давно является поклонницей этой торговой марки. Она очень гармонично смотрелась в образе соблазнительницы, а вокруг неё красовались полуобнаженные мужчины.

Как сообщили по некоторым данным Марго Робби вполне может стать новой возлюбленной Бредда Питта. Бредд Питт имеет свои стандарты красоты и вкусы, под которые девушка идеально подходит. По данным источников близкого окружения актёра, он активно присматривается к киноактрисе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ