Ксения Собчак и новорожденный малыш отправились в рублевский коттедж в сопровождении подруг

486

18 ноября этого года телезвезда Ксения Собчак впервые стала мамой. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в своем Инстаграме. Известно, что рожала Ксения в одной из лучших клиник Подмосковья, а поддерживал ее муж Максим Виторган, который, кстати, тоже опубликовал в своем микроблоге известие о рождении сына. А вот других подробностей столь грандиозного события счастливые родители пока не раскрывают.

Накануне же стало известно, что Ксюшу навестили в роддоме ее подруги. На визит решились Поля Киценко и Оксана Лаврентьева. Девушки опубликовали снимок, сделанный в клинике, в своем Инстаграме. Позже Максим Виторган забрал супругу и малыша домой.

Уже известно, что расти и развиваться мальчик будет в более чем хороших условиях. СМИ выяснили, что Ксения и Максим оборудовали специально для малыша роскошный коттедж в подмосковном поселковом комплексе «Горки-8», который располагается на Рублевской трассе. Несколько лет назад Собчак приобрела там коттедж на двоих со своей мамой Людмилой Нарусовой. Стоимость имущества в этом комплексе составляет от нескольких сотен тысяч долларов до пары миллионов.

Ранее, кстати, Людмила Нарусова уже прокомментировала рождение внука. Правда, комментарий бабушки получился кратким и лаконичным. Она лишь заявила, что очень рада рождению внука, а также добавила, что больше ничего рассказывать не будет, дабы не нарушить тайны своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ