Беременная Кайли Дженнер устроила полуобнаженную фотосессию для своего мужа

1 549

Американская звезда Кайли Дженнер в последние дни вновь является объектом многочисленных обсуждений. На днях папарацци уличили младшую сестру Ким Кардашьян в беременности. А накануне беременная Кайли обрадовала поклонников и, главное, своего супруга, откровенной, но красивой фотосессией.

Супруг Кайли рэпер Tyga отпраздновал девятнадцатого ноября свой 27-й день рождения. Инсайдеры сообщают, что обнаженная фотосессия Дженнер-младшей была приурочена как раз к этому событию. По слухам, Tyga невероятно обрадовался такому подарку от своей возлюбленной.

Примечательно, что фотосессию для Кайли Дженнер устроила ее давняя подруга и партнер Саша Самсонова – известный украинский фотограф. Девушки работают над совместными фотопроектами уже не первый раз. Александра называет Кайли идеалом женской красоты, а Дженнер, в свою очередь, считает Сашу самым профессиональным фотографом современности.

Интересно, что на снимках пока нет ни малейших признаков беременности звезды. Ранее, напомним, папарацци несколько раз видели Кайли на приеме у женского врача, а однажды даже вместе с мужем. Причем доктором был тот самый специалист, который ранее обслуживал все семейство Кардашьян во время беременности.

Но если Кайли действительно беременна, то сейчас она точно находится на раннем сроке. Таким образом, роды состоятся только летом будущего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ