Криштиану Роналдо станет «лицом» Nike пожизненно

727

Криштиану Роналдо подписал вечный контракт с известным всему миру брендом Nike. Есть предположения, что футболист останется «лицом» мирового бренда, даже если закончит футбольную карьеру. Его заработок будет составлять около сотни миллионов долларов.

Роналду уверен, что одна из лучших фирм спортивной одежды – Nike. Он рад и благодарен, что ему посчастливилось сотрудничать вместе с ними. Нет больше фирмы, которая могла бы полностью удовлетворить пожелания Криштиану. Футболист заявил, что подписал контракт на всю жизнь. По словам некоторых источников, в общей сложности сумма подписанного контракта равна более чем миллиарду долларов. Помимо знаменитого футболиста, контракт на всю жизнь с данной фирмой заключил баскетболист Джеймс ЛеБрон. Криштиану Роналду сотрудничает с мировым брендом с 2003 года. Несмотря на то, что футболист является «лицом» фирмы Nike, футболист с интузиазмом раскручивает бренд CR7, принадлежащий ему. Под брендом Криштиану выпускается одежда, обувь и нижнее бельё. Роналду является высокооплачиваемым футболистом и занимает первую позицию в мире по оплате труда за игру в футбол, с состоянием около 82 миллионов долларов.

Спортсмен готов к завершению своей футбольной карьеры уже через 10 лет. За эти года Роналду поставил себе цели: стать победителем на Чемпионате Испании, а так же одержать победу в Кубке Испании и в Лиге чемпионов. Кроме этих задач, он готов помочь сборной Португалии стать лучшими в 2018 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ