Иван Ургант наконец-то рассказал о своей семье

454

Иван Ургант всегда был очень загадочным и один из немногих, кто не выставлял свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Но совсем недавно шоумен решил всё-таки поведать поклонникам о своей семейной жизни. Артист признался, что очень любит свою жену и только с ней почувствовал себя счастливым в полной мере.

Он отзывается о жене как о весёлой и доброй женщине, хотя со стороны она кажется очень строгой. Иван не представляет в своей жизни какую-то другую женщину ведь супруга Наталья для него – идеал. У пары есть двое совместных детей, дочки Валерия и Нина. У супруги же есть ещё и старшая дочка Эрика от первого брака. Дружная семья проводит всё свободное время вместе. Имея свою страницу в Instagram Ургант не часто балует своих поклонников фотографиями своей семьи. Однако не так давно он решил выставить фото своей уже подросшей дочери Валерии. На фото изображены ножки малышки, которая шагает по пляжу.

Недавно у телеведущего появилась возможность принять участие в онлайн-конференции, где поклонники задавали интересующие их вопросы. Один из вопросов был задан на тему вкусовых предпочтений шоумена в женщинах. Актёр ответил в привычной ему шуточной форме. По словам актёра ему нравятся смешливые, заботливые, умные и честные женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ