Многодетная мама Алсу приступила к работе с Дэвидом Фостером

739

Алсу в августе 2016 года стала трижды мамой. Девушка вместе со свои мужем Яном Абрамовым назвали сына Рафаэлем. Сына певица родила в Израиле, там же где и старшую дочь. Всё это время муж и дочери находились рядом с ней.

Некоторое время молодую многодетную маму поклонники потеряли из виду в соцсетях. Певица сосредоточилась на воспитании малыша, однако уже сейчас Алсу заявила о своей готовности приступить к работе и вернуться к своим поклонникам. Артистка уже снимается в новом клипе и репетирует с полной отдачей сил. Сейчас певица сотрудничает с Дэвидом Фостером. Многие знают знаменитого композитора по работе со звездой Уитни Хьюстон. Девушка безумно рада такому сотрудничеству и не забыла сообщить эти новости на своей страничке в Instagram.

Напомним, что у певицы вместе с её супругом Абрамовым трое детей: дочка Сафина 2006 года рождения, дочь Микелла, которая появилась на свет в 2008 году и долгожданный сын Рафаэль, рождённый в 2016 году. Свою беременность певица долго скрывала и практически перестала появляться на светских мероприятиях. Об интересном положении Алсу стало известно весной, когда журналисты опубликовали фото с округлившимся животиком девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ