Алена Водонаева резко раскритиковала поведение Ольги Бузовой

853

Бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева высказалась по поводу скандального развода Ольги Бузовой со своим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. По словам Водонаевой, Ольге не следовало на публике «выворачивать нижнее белье до конца», и она сама, оказавшись в такой же ситуации, никогда бы до такого не опустилась.

Развод Бузовой и Тарасова уже довольно долго обсуждается в СМИ, а имя Бузовой не перестает мелькать в заголовках. По мнению многих изданий, Бузова превратила свой брак с футболистом в пиар-компанию, и у спортсмена просто закончилось терпение.

Известная модель Алена Водонаева поделилась с журналистами своим видением ситуации. Водонаева заявила, что недопустимо на всю страну разглашать все подробности личной жизни, даже являясь публичной персоной. Как подчеркнула Алена, есть определенные границы, за которые нельзя переступать, в том числе и во время непростых жизненных ситуаций. Вынос сора из избы, по мнению модели, сразу указывает на уровень воспитания человека, и она таким образом поступать не стала бы.

Кстати сказать, корреспонденты до сих пор пытаются угадать причину развода Бузовой и Тарасова. Некоторые полагают, что к расставанию привело отсутствие совместного ребенка. Другие считают, что Ольгу обидело недоверие супруга, захотевшего оформить возводимый в Подмосковье дом на свою мать. Также выдвигается предположение, что пара рассталась из-за измены Тарасова, закрутившего роман с Анастасией Костенко – обладательницей титула «Вице-мисс Россия – 2014».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ