Татьяна Вертинская: Ольга Арнтгольц беременна от режиссера Дмитрия Петруня

1 322

Актриса Ольга Арнтгольц не зря считается одной из самых загадочных актрис российского театра и кино. Звезда редко дает интервью, а ее личная жизнь и вовсе является категорически запретной темой. Однако средства массовой информации и поклонники актрисы, которых у нее немало, заподозрили ее в беременности. Если эта информация достоверна, то Ольга станет мамой уже во второй раз.

В прошлом году Арнтгольц рассталась со своим мужем. С Вахтангом Беридзе она прожила в браке всего несколько лет, но успела родить от него ребенка – доченьку Анну. После развода с Беридзе Ольга жила вдвоем с дочерью в московской квартире.

Как все это время складывалась ее жизнь, неизвестно, но, похоже, у Арнтгольц новые отношения. По слухам, забеременела она от некоего известного режиссера. Близкий к Ольге источник, ее коллега и подруга Татьяна Вертинская, подтвердила, что Арнтгольц беременна от Дмитрия Петруня. Она рассказала, что парочка познакомилась на съемочной площадке и встречается уже несколько лет. Конечно, об этих отношениях никто не рассказывал. Также Вертинская призналась, что родить Ольга должна как раз перед новым годом.

Ольгу Арнтгольц видели на приеме у женского врача. По слухам, она пришла на УЗИ с уже заметно округлившимся животиком. Правда, верить подобным слухам пока нельзя, ведь ни Ольга, ни ее новый возлюбленный ситуацию никак не комментируют. В то же время, беременность Ольги частично подтверждает тот факт, что в последнее время она и в спектаклях не играет, и от съемок в кино отказывается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ