Снова вместе: Анна Калашникова рассказала, что Прохор Шаляпин вернулся к ней ради сына

1 083

В скандальной истории расставания Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина новый поворот – поклонники заподозрили, что парочка помирилась и снова вместе. Пару недель назад Анна и Прохор сидели за одним столиком на одном из светских развлекательных мероприятий. Теперь фанаты почти уверены, что Калашникова и Шаляпин снова вместе.

О том, что Прохор все-таки вернулся, сообщила сама Анна. Она рассказала, что Шаляпин принял решение принимать участие в воспитании сына, который, как оказалось ранее, не является его родным ребенком. Это значит, что Прохор будет регулярно видеться с сыном Даней, а заодно и с Анной.

Сразу после скандала, который разразился между Анной и Прохором около полугода назад, Шаляпин заявил, что готов принимать участие в воспитании Дани. Артист признался, что прекрасно понимает – ребенок ни в чем не виноват, и все равно будет нуждаться в отцовском воспитании.

Анна Калашникова накануне рассказала, что первое свидание Дани и Прохора уже состоялось. Изначально мальчик не хотел принимать папу, но потом все встало на свои места. По словам Анны, они отлично провели время и продолжат организовывать такие встречи в будущем.

Правда, пока нельзя сказать, будут ли Анна и Прохор снова встречаться или же все ограничится свиданиями малыша с его папой.

Напомним, что Шаляпин принял решение бросить Анну и отменить свадьбу после того, как на передаче Андрея Малахова вся страна узнала, что Прохор не приходится Дане родным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ