СМИ: Полина Гагарина находится на третьем месяце беременности

737

Певица и наставница проекта «Голос» Полина Гагарина снова в центре внимания – артистку заподозрили в «интересном» положении. Как утверждают СМИ, 29-летняя Гагарина и ее супруг Дмитрий Исхаков ожидают пополнения в семье в следующем году.

Первыми признаки беременности артистки заметили ее поклонники. В эфире шоу «Голос», а также по фотографиям в микроблоге Полины фанаты заметили, что та несколько изменилась в лице, фигуре и стала носить другие наряды – свободные. Все это могло бы быть и простым совпадением, но, если верить СМИ, артистка планирует снижать количество концертов в будущем году, дабы не навредить малышу.

Сама певица пока никак слухи о своей беременности не прокомментировала. Артистка продолжает работать в привычном для себя графике и темпе. С единственной разницей – теперь она носит почти исключительно свободные наряды.

По слухам, Гагарина находится на третьем месяце беременности, поэтому больших изменений в фигуре звезды нет. В то же время, они, несомненно, стали бы заметными, если бы Полина по-прежнему но обтягивающие блузки и платья.

Напомним, что Полина Гагарина уже воспитывает одного ребенка. Мальчик по имени Андрюша родился еще до того, как артистка вышла замуж за Дмитрия Исхакова в 2014 году. О том, кто родится у Гагариной и Исхакова на этот раз, мальчик или девочка, сказать пока невозможно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ