Криштиану Роналду публично признался в нетрадиционной сексуальной ориентации: почему не стоит воспринимать слова футболиста всерьез

1 119

О нетрадиционной сексуальной ориентации одного из лучших футболистов планеты Криштиану Роналду слухи ходят уже несколько лет. Особенно они обострились после того, как нападающий «Реала» расстался с челябинской красавицей Ириной Шейк, а его несколько раз заметили в компании полуголых мужчин на отдыхе. Однажды даже Криштиану позировал в одних трусах и на руках у бойца Бадра Хари.

В то же время, если судить объективно, то все это напоминает, скорее, тему для очередной сенсации, чем правду. И хотя никто не может утверждать, какой ориентации Криштиану на самом деле, следует помнить, что в компании сногсшибательных красавиц футболист появляется куда чаще, чем в компании своих друзей мужчин.

Накануне, во время матча между «Реалом» и «Атлетико», между Роналду и Коке состоялся словесная перепалка. Испанская радиостанция COPE утверждает, что во время этой перепалки Коке назвал Роналду геем, а тот согласился и лишь добавил, что он «гей с деньгами». После публикации этого разговора весь футбольный мир встал на уши: неужели Криштиану впервые признался в своей ориентации?

Но и здесь поспешных выводов делать не стоит. Во-первых, как утверждает источник «Чемпионат», дословно Криштиану ответил Коке, что якобы «это он (Роналду) сегодня поимел его (Коке)», оформив хет-трик, потому о чьей ориентации может идти речь в данном случае?! Во-вторых, во время их разговора можно проследить игру слов, которая часто встречается в испанском языке. Наконец, во время футбольных игр от игроков можно услышать самые разные оскорбления, и вряд ли их можно серьезно воспринимать.

Поэтому, скорее всего, словесную перепалку между Роналду и Коке не стоит принимать так близко к сердцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ