Крисси Тейген в откровенном наряде на музыкальной премии

1 348

В США прошла музыкальная премия, которую посетила известная супермодель Крисси Тейген. Девушка оконфузилась прямо на красной дорожке, во время вручения премии. Дизайнерское платье Юсифа Акбара было чересчур открытым и показало все прелести звезды.

Крисси пришла на мероприятие вместе со своим супругом, известным музыкантом Джоном Леджендом. Тейген решила не стеснять свои движения нижним бельём, и во время её ходьбы по красной дорожке, платье с большими разрезами открыли всему миру самое сокровенно место модели, с безупречной депиляцией. Позже в интернете под своим фото девушка попро прощение за своё поведения и пообещала впредь быть более сдержанной в выборе наряда. Несмотря на то, что девушка привыкла позировать в стиле НЮ, она постаралась как можно быстрее скрыться в зрительный зал и не покидала своего места до ония мероприятия.

Напомним, что не так давно, 14 апреля 2016 года, у Крисси Тейген и её супруга Джона Ледженда родилась дочь, которую назвали Луна Симона Стивен. Вопреки всем суевериям, новоиспечённые родители сразу опубликовали в своём блоге фотографию их первенца. И выразили под фото все свои эмоции. Совсем скоро после выписки фанатам дали новую тему для разговоров. Супермодель вдвоём со своим супругом выходили из ресторана без дочери. И когда в интернете разыгралась целая дискуссия на эту тему, где же всё-таки родители дели ребёнка, звезда решила пошутить и сообщила всем, что понятия не имеет где её ребёнок. К сожалению, шутку поняли не все.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ