Карина Разумовская поведала о трудностях в работе

726

Не так давно на телеэкраны вышел долгожданный 2 сезон сериала «Мажор». В одной из главной роли телезрители могут наблюдать уже полюбившуюся всем Карину Разумовскую. Для того что бы попасть в «мажорную» ко Карине пришлось сделать многое.

Для девушки было нелёгкой задачей примерить на себя роль капитана отдела полиции. Карина так пыталась вжиться в роль, что следуя указаниям режиссёра, со всей силы ударила Павла Прилучного. Во второй части сериала у героини не ладятся отношения в семье. В жизни у актрисы произошла подобная история.  По словам Разумовской её мама была категорически против выбранной дочерью профессии. Мечта матери была лингвистика.

В детстве Карине посчастливилось попасться на глаза режиссёру советского фильма и сыграв эпизодическую роль в нём, её стали приглашать и в другие проекты. Несмотря на временный перерыв в съёмках, оканчивая школу, у Карины Разумовской не возникало никаких сомнений, кино – это её призвание. Благодаря поддержке отца она поступила учиться, так же от отца досталась любовь к готовке.

Как оказалось актриса жуткий трудоголик и любит работать 20 часов в сутки, остальное оставшееся время она делит на домашние дела и отдых. Разумовская активно занимается с тренером и ограничивает себя в сладостях, ведь понимает, что в этой сфере занятости надо быть всегда в форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ