Экс-участница «Дом-2» Ольга Ветер похвасталась своим выигрышем

555

Бывшая участница из «Дом-2», Ольга Ветер стала победителем конкурса «Человек года», который был проведён на телестройке. В качестве приза девушка получила квартиру в Зеленограде. Радостную новость Ольга узнала во время подведения итогов, в конце августа 2016 года.

Так как девушка уже не участвует в ток-шоу, она отправилась оценить свой выигрыш. Дом в котором девушка выиграла квартиру находится в Московской области. Дорогостоящий приз Ольги находится в корпусе, который уже был сдан в эксплуатацию в ноябре 2016 года. Владельцы данных квартир имеют возможность построить квартиру по собственному проекту. Жильцы могут похвастаться установленной детской площадкой и высаженными деревьями, так же в проекте планируется постройка магазинов и учебных заведений.

Напомним, что Ольга Ветер и её супруг Глеб Жемчугов находятся в процессе развода. Пара уже собрала все необходимые документы. На вопросы фанатов о том, кому принадлежит квартира, Ольга с уверенностью заявила именно о выигрыше, а не о совместно нажитом имуществе. Временно Ольга вместе с маленьким сыном проживают на съёмной квартире в Москве. По поводу планов на выигранную квартиру девушка сказала, что в дальнейшем планирует её продать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ