Карина Разумовская из «Мажора» рассказала о своем трудном детстве

1 641

Актриса Карина Разумовская вновь стала центром внимания зрителей и СМИ. Она исполнила одну из центральных ролей в сериале «Мажор». Во втором сезоне кинокартины героиня Разумовской становится любовницей главного героя Павла Прилучного. Многие критики считают, что в «Мажоре» Карина раскрылась целиком и полностью, и эта роль стала лучшей в ее карьере.

С этим можно соглашаться или не соглашаться, но одно можно сказать с уверенностью – «Мажор раскрыл» Разумовскую достаточно широко и полноценно.

Далеко не все поклонники Карины знают, что тяжелая судьба была не только у ее героини на телеэкране, но и в реальной жизни актрисы.

С самого детства Карина мечтала стать актрисой. А вот ее родители это желание не разделяли. Мама хотела, чтобы дочь нашла «нормальную» работу. Отец Карины и вовсе был моряком, и бывал дома чрезвычайно редко, поэтому воспитанием девочки занималась, в основном, мать.

Тем не менее, желание стать актрисой у Карины было большим. И после школы она решила поступить в академию театрального искусства в северной столице России. Примечательно, что это ее желание мама не разделила, зато Карину полностью поддержал отец. Именно с папой Разумовская готовилась к вступительным экзаменам, и, в итоге, смогла поступить.

Что было дальше, все знают – театр, стремительно развивающаяся карьера актрисы кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ