Александр Петров признался, что ненавидел Александра Паля в студенческие годы

2 011

Вчера, 22 ноября, очередным гостем Ивана Урганта в студии его передачи «Вечерний Ургант» стал популярный актер Александр Петров. Ведущий и его звездный гость мило поговорили об актерстве, последних работах Петрова, а также вспомнили о некоторых деталях личной жизни Александра. Любопытной темой беседы стали непростые отношения Петрова с его коллегой и другом Александром Палем.

Сейчас Петров и Паль считают друг друга лучшими друзьями. Однако в юношеские годы, а тезки были знакомы уже тогда, между ними случались неприятности. О них сейчас с юмором вспоминает Петров.

Вспоминает актер забавную историю со студенческого периода своей жизни, когда они с Александром Палем жили в одном общежитии, в одной комнате. Петров вспоминает, что тогда они постоянно ссорились из-за одной детали – открытого окна. По словам Петрова, когда они ложились спать, Паль, который был выходцем из сурового Челябинска, открывал окно. Это его ничуть не смущало – очевидно, парню так крепче спаслось.

А вот Саша Петров постоянно мерз из-за этого. Друзья долго ругались из-за этого момента, пока Паль не рассказал Петрову, что свежий воздух помогает закалять организм. А чтобы Петров не болел, Саша Паль приучил друга принимать контрастный душ, то есть чередовать горячую воду с холодной. Сейчас Петров рассказывает, что не просто послушал совета своего друга, но и пользуется им до текущего времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ