Алисия Сильверстоун полностью разделась, дабы защитить животных

839

Популярная голливудская актриса Алисия Сильверстоун является ярой защитницей животных. Накануне звезда фильмов и сериалов снялась абсолютно голой в рамках фотосессии в поддержку животных. Актриса призывает не использовать натуральные меха в одежде.

На фотографии Алисия позирует абсолютно обнаженной на траве посреди леса. Актриса развернута к фотографу задом, из-за чего зрителю видны обнаженные ягодицы звезды. Кроме того, в руке Алисия держит маску овцы. Слоган кампании гласит, что человек должен носить свою кожу, а не кожу животных. Слоган Алисии Сильверстоун на ее фотографии гласит, что она лучше разденется догола, чем будет носить кожу животных.

Фотосессия проводилась в рамках зоозащитной организации PETA. Ее члены проводят подобные акции уже не в первый раз. Кроме того, часто участниками призывных фотосессий организации становятся голливудские звезды. До Алисии Сильверстоун ранее в подобных фотосессиях поучаствовали Пенелопа Крус, Ева Мендес и другие.

Снимок с участием Сильверстоун разошелся по Всемирной паутине достаточно быстро. Его вовсю обсуждают в различных социальных сетях. Парадоксально, что в отдельных случаях поводом для обсуждения стала не сама кампания в защиту животных, а обнаженная Алисия и ее привлекательные формы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ