Максим Виторган опубликовал в сеть видео со своим сыном

539

На днях актёр и режиссёр Максим Виторган - муж Ксении Собчак опубликовал в сеть «Интернет» новое видео со своей женой и новорождённым мальчиком. На видеозаписи можно увидеть возвращение довольной жены – Ксении Собчак из родильного дома - в супружеский дом, а также высказывание Максима по поводу прочитанного им фейкового репортажа о выписке Ксении из родильного частного дома. Также Виторган отблагодарил медиков и всех сотрудников медцентра «Лапино»: «Хотелось выразить большую благодарность всем сотрудникам Лапино: и сестрам, и врачам, и даже охранникам! Сомнений в профессиональной состоятельности докторов и других сотрудников у меня не было, и быть не могло».

Хотелось бы напомнить, что рождения ребенка Ксюши ждали многие поклонники звезды, пользователи социальных сетей и сети «Интернет» активно обсуждали, когда же родит знаменитость, даже гадали, кто появится на свет: мальчик или девочка. Пользователи даже внимательно следили за обновлениями телевизионной звезды в социальной сети «Instagram».

Первое время Ксения свою беременность старалась скрыть от глаз общественности: даже но специальные платья, которые не обтягивали бы ее округлившиеся формы. Несмотря на желание скрыть факт того, что они с Максимом ждут ребенка, телезвезда принимала поздравления, но комментариев в прессу не давала. Но уже спустя некоторое время, когда формы живота стали отчетливо видны, она созналась в своей беременности. Роды у Ксюши немного задержались, она планировала родить ребенка до своего дня рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ