Невеста Бондарчука Паулина Андреева откровенно рассказала о неких трудностях в отношениях с родителями

579

Актриса Паулина Андреева в последние пару лет остается на виду у поклонников и режиссеров. Переломным моментом в ее карьере стала роль в сериале «Метод», а переломным эпизодом личной жизни – роман с Федором Бондарчуком. Сейчас она входит в число самых востребованных и перспективных актрис страны и постепенно привыкает к славе и новому высокому статусу.

Как уверяет сама звезда, излишнее внимание к своей персоне она не слишком любит. Не хорошо к этому относятся и в ее семье. Андреева признается, что когда у нее в графике выпадает выходной, она может весь день проваляться в кровати за книгой и никуда не выходить – просто отдыхать.

В своем последнем большом интервью Паулина рассказывает, что больше всего трудностей с приходом к ней известности у нее возникает с родителями. Вернее, с их отношением к этой известности. Особенно близко к сердцу популярность Паулины воспринимает ее мама. Андреева объясняет: мама воспитывалась в совсем иной среде и ей чужды постоянное внимание, хвальба и критика. Поэтому когда, к примеру, в изданиях появляется нелестный отзыв об актрисе, ее мама сразу же настораживается, хочет встретиться с критиком и поговорить.

Правда, в последнее время родители начали привыкать к славе дочери. Андреева признается, что в этом плане сейчас стало намного легче.

Интересно, что сама актриса не ведет социальные сети. Она решила отказаться от них уже давно. По ее словам, ей так легче, ведь в ее адрес льется меньше грязи, ходит меньше слухов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ