Появились первые версии расставания Кэти Перри и Орландо Блума

544

Одна из самых красивых и обсуждаемых парочек Голливуда расстается. Кэти Перри и Орландо Блум разошлись после почти года романтических отношений. Причины разрыва пока не установлены, но сейчас есть две версии. Первая – Блум отказался жениться на Перри и заводить детей. Вторая – певица посетовала на разные характеры.

О том, что Блум и Перри уже не вместе, сообщает издание In Touch Weekly. Авторы статьи ссылаются на информацию собственного собеседника – источника, близкого к окружению звездной парочки.

Если верить изданию, то главной версией разрыва стало нежелание Орландо переводить отношения на новый уровень – на уровень брака. 39-летний актер якобы предпочитает оставить все на своих местах и не обязывать себя брачными узами. Тем более Блум не готов заводить детей, что категорично не вписывается в планы 32-летней певицы. После того, как актер озвучил подружке свою позицию, та не захотела продолжать отношения.

Правда, есть и несколько иная версия, согласно которой именно Блум стал инициатором разрыва. Якобы актер за несколько недель до рокового момента рассказал своим друзьям, что собирается бросить Кэти.

Еще одна версия и вовсе отличается от двух предыдущих. Согласно ей, инициатором стала как раз певица. Причем разрыв никак не связан с дальнейшими планами. Просто Кэти Перри якобы поняла, что у них с Орландо слишком разные характеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ