16-летнего сына Мадонны арестовали за хранение и употребление наркотиков

538

Сын певицы Мадонны Рокко арестован полицией за употребление и хранение наркотиков. Об этом сообщает издание The Sun с ссылкой на источник в правоохранительных органах. Арест 16-летнего подростка произошел еще два месяца назад, однако в прессу этот инцидент проник только сейчас.

Рокко является сыном Мадонны от знаменитого режиссера Гая Ричи. Полицию перед его арестом вызвали соседи Рокко, которые пожаловались на его подозрительное поведение, а также заявили, что видели, как парень употрел наркотики.

Полиция сообщила, что речь идет о марихуане. Правда, не известно, сколько выкурил и сколько еще хранил у себя парень. Также не сообщается, занимался ли он распространением травы, но, судя по обстоятельствам, нет – он сам покупал ее для себя.

Вскоре после ареста полиции пришлось отпустить парня. Однако тот теперь оказался под тщательным присмотром стражей порядка. Рокко будет вынужден посещать специальное учреждение, в котором займутся его перевоспитанием. В случае же, если парень не будет приходить на курсы терапии, ему грозит полноценное тюремное заключение.

Не исключено, что проблемы с поведением у 16-летнего юноши появились на почве непростых отношений его родителей. Дело в том, что Мадонна и Гай Ричи, как известно вместе не живут. Мальчик проживает вместе с отцом в Лондоне и лишь изредка навещает маму в Соединенных Штатах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ