Криштиану Роналду опроверг свою нетрадиционную ориентацию, появившись в компании пышногрудой брюнетки

1 595

Футболист Криштиану Роналду опроверг свои же слова о том, что он является геем. Накануне нападающего мадридского «Реала» и португальской сборной видели вместе с некой красоткой – новой девушкой футболиста. Парочка развлекалась в Париже, в местном Диснейленде.

Эксклюзивные фото публикует издание Daily Mail с ссылкой на материалы очевидцев, видевших Роналду с его подружкой. Компанию футболисту в Париже составила некая Джорджина Родригес – очень симпатичная и пышногрудая брюнетка. Парочка не только мило прогуливалась улицами французской столицы, но еще и обнималась и целовалась.

Интересно, что Криштиану очень старался скрыться от поклонников и папарацци. Нападающий «Реала» одел темные очки, кепку и капюшон, и, похоже, еще и парик. Узнать знаменитого спортсмена в таком образе было непросто, но не невозможно. Фанаты узнали в скрытном незнакомце своего кумира.

Появление Криштиану вместе с эффектной девушкой на публике стало своего рода ответом на недавний всплеск ажиотажа о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Роналду якобы сам признался, что он гей во время футбольного матча в Мадриде. Поцелуи с Джорджиной Родригес стали опровержением этого.

Правда, бытует мнение, что Роналду специально устроил показательную прогулку с девушкой, дабы развеять все слухи о своей ориентации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ