«Жанна»: книга Дмитрия Шепелева о Жанне Фриске сегодня поступает в продажи

719

Сегодня, 24 ноября, начинаются официальные продажи книги Дмитрия Шепелева «Жанна», посвященной певице и актрисе Жанне Фриске. Артистка ушла из жизни летом прошлого года. Дмитрий Шепелев признался, что начал думать о написании книги тем же летом.

Тремя днями ранее Шепелев впервые официально представил свою работу, а уже сегодня все желающие могут приобрести ее на полках книжных магазинов. Первый тираж книги – десять тысяч экземпляров. Автор назвал этот тираж пробным. По словам Шепелева, он не знает, как будут продаваться его книги и будут ли они печататься дополнительно. В любом случае все вырученные деньги от их продаж пойдут на благотворительность – в фонд «Вера».

Несколькими днями ранее Дмитрий Шепелев побывал в студии передачи Андрея Малахова, где впервые откровенно поведал перед многомиллионной аудиторией о своих переживаниях и жизни после ухода артистки. Затронул Дмитрий и болезненную для себя тему пропажи денег «Русфонда», собранных для лечения Фриске, и отношений с родителями покойной певицы.

По словам Дмитрия, доступ к благотворительным деньгам имели только сама Жанна и ее мама. Но куда они, в итоге, пропали, Шепелев не знает.

Что касается отношений с семьей Копыловых, Шепелев продолжает настаивать, что он обеими руками за то, чтобы их наладить и позволять сыну Платону видеться с бабушкой, дедушкой и тетей. При этом Дмитрий признает, что мальчик месяцами не видится с ними, но подчеркивает, что его вины в этом нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ