Актриса Настасья Самбурская вновь перекрасилась: звезда покрасила волосы в цвет «Абхазская курага»

1 081

Актриса Настасья Самбурская едва ли не каждый день меняет свой образ. А волосы звезды «Универа» и вовсе меняют свой цвет очень уж часто. Недавно она обрезала волосы, подстригшись «под мальчика». До этого она каждую неделю меняла цветной оттенок своих локонов. А теперь и вовсе кардинально изменила цвет волос.

В своем Instagram Настасья опубликовала фотографию прямо с салона красоты. На ней видно, что мастер покрасил волосы Самбурской в белый цвет. Сама актриса в традиционной манере подшутила на эту тему, написав, что ее цвет называется «Абхазская курага». Теперь поклонницы Самбурской осведомлены в том, как же называется ее новый цвет.

Правда, в новом образе Настасья на публике еще не появлялась. А в своем микроблоге фотографий с новым цветом, за исключением снимка в салоне, не выкладывала.

Интересно, что актриса под своими последними публикациями отключила комментарии. Таким образом, реакция поклонников на очередное преображение звезды остается неизвестной. Правда, учитывая то, как подписчики реагировали на перемены в образе Самбурской до этого, можно предположить, что новый цвет волос понравился бы поклонникам.

Впрочем, в ближайшее время Настасья точно появится на одном из публичных мероприятий, где поклонники вживую смогут увидеть ее в новом образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ